ООО «Системная интеграция»

Поставки и сервис копировально-множительной техники, оптимизация и управление инфраструктурой офисной печати. Контакты:
Адрес: ул.Невская, 23 603009 Нижний Новгород,
Телефон:8 (831) 411-94-94, Электронная почта: support@nnsi.ru
Копировальная техника +7 831 2430605

Новости

Крупнейший запуск продуктов в истории Xerox: компания представляет 29 новых принтеров и МФУ

Новое портфолио офисной техники на платформе Xerox ConnectKey превращает привычные печатные устройства в бизнес-ассистентов, которые отвечают растущим потребностям современных компаний. В этих моделях реализованы возможности персонализированного управления, доступ к облачным сервисам одним касанием и многоуровневая система безопасности.

Сервисный центр компании «Системная интеграция» вошел в десятку лучших в России

По результатам 2014 года Сервисный Центр нашей компании вошел в десятку лучших в России в рейтинге, который ежегодно составляется компанией Xerox среди своих Сервисных Партнеров.

«Центр оперативной печати» модернизировал парк оборудования за счёт инсталляции ЦПМ Xerox Colour J75 Press

В рамках модернизации производственной базы «Центр оперативной печати» приобрёл полноцветную ЦПМ Xerox Colour J75 Press в комплектации с контроллером EFI. Заказчик высоко оценил качество отпечатков, производительность машины и её уникальные возможности в области управления цветом. Установка была проведена партнёром Xerox – компанией «Системные решения».

Акция «Весенний ценопад»

Только до 30 июня 2014 г. каждый участник Акции «Весенний ценопад» получает возможность заключить договор на техническое обслуживание цифровых систем Xerox WC4110/4112/4595 по специальной цене 4 рубля за 12 месяцев.

Компания Xerox запустила новые высококачественные материалы для рекламно-производственных компаний

Компания Xerox объявила о запуске запечатываемых материалов с уникальными свойствами, которые делают их оптимальным выбором для интерьерной и наружной рекламы. Новые носители предназначены для изготовления такой полиграфической продукции, как биллборды, наклейки, постеры, стенды с подсветкой и указатели.

75 лет изобретению Ксерографии

22 октября мы отмечаем важную и знаменательную дату - в этот день 75 лет назад американский патентный поверенный Честер Карлсон создал первый в истории ксерографический отпечаток. Это изобретение перевернуло представление о копировании документов и положило начало развитию индустрии печати.

Xerox расширяет функционал МФУ Xerox WorkCentre 5019/5021/5021D за счёт опции сетевой печати

Компания Xerox объявляет о запуске комплекта сетевой печати для МФУ Xerox WorkCentre 50195021/5021D. Благодаря добавлению данной опции эти зарекомендовавшие себя аппараты стали ещё более функциональными, получив возможность подключения по TCP/IP протоколу.

Техника Xerox готовит студентов и школьников к будущей карьере

Если студент или школьник планирует открыть собственный бизнес, то уже с ранних лет он должен стремиться контролировать и оптимизировать свои "рабочие процессы", связанные с учебой. Среди них важное место занимает печать документов – задача, без которой невозможно представить современный офис.